МБОУ "Астапковичская средняя школа"
Смоленская область  Рославльский район деревня Астапковичи улица Школьная дом 4
  • Школьный спортивный клуб "Олимпийская смена"

ШСК

Приложение  к лицензии

Перечень спортивного оборудования и инвентаря для спортивно-туристического клуба «Олимпийская смена»

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном спортивно-туристическом клубе «Олимпийская смена»

Об организации работы школьного спортивного клуба «Олимпийская смена»

П Р И К А З  от 01.09.2020 г. № 86/1-о О внесении изменений в приказ от 15.03.2017 г.  № 42-о Об организации работы школьного спортивного клуба «Олимпийская смена»

Список членов спортивно-туристического клуба «Олимпийская смена»

Расписание работы спортивных секций в ШСК

Календарный план спортивно-массовых мероприятий 2023-2024

План спортивных массовых мероприятий ШСК 2023-2024

Президентские состязания

ПОЛОЖЕНИЯ О ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ (ИГРАХ) ШКОЛЬНИКОВ «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ» И «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ» 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников» и в соответствии с пунктами 1 и 2 Всероссийского сводного календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования на 2020/2021 годы, Минпросвещения России направляет для использования в работе положения о Всероссийских спортивных соревнованиях (играх) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» 2020/2021 учебного года (далее – Положения)

Методические рекомендации ПС 2021г.

Методические рекомендации ПСИ 2021г.

Положение  о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников ПСИ 2020 2021 уч.г.

Положение о Всероссийских спортивных соревнованиях школьников ПС 2020 - 2021 уч.г.

Правила проведения ПС.

Таблица оценки 2021г.

Таблица оценок ПСИ 2021г.

Формы отчета школьного этапа ПС

Формы отчета школьного этапа ПСИ